Возможность изменения и удаления пунктов условий договора об оказании услуг ЖКХ и взносе на капитальный ремонт с моей стороны.

• г. Архангельск

При заключении договора об оказании услуг ЖКХ, и взносе на кап. ремонт, возможно вносить, удалять и изменять пункты с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

закон этого не запрещает но даже если не подпишете то должны платить все равно и ук не обязана принимать ваши правки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.