Куда можно поступать после 11 класса, если я буду сдавать только математику профильную, русский язык и обществознание, в институт?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Карина

Юристы здесь причем? Поступайте куда хотите. Ищите сами возможности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Юридический ответ обосновывается ссылкой на законодательство. Ну и в каком законе Вам найти ответ на Ваш вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.