Муж не получил заработную плату и его трудовую книжку вернули без записей - как действовать?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.. Муж отработал в фирме 5 месяцев, при трудоустройстве написал заявление о приеме на работу и отдал трудовую книжку. 4 месяца зарплату выплачивали. За февраль не получил ни аванс ни зарплату, еще и вернули трудовую без записи о работе и заявление не подписанное (на бланке компании). Выяснилось, что таким образом компания "кинула" уже не одного работника. Адрес фактического нахождения организации мастер участка не говорит, в интернете нашли только юридический. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта наличия трудовых отношений и выплаты заработной платы.