Завышенная стоимость доли проданной нам родственником - как оспорить и что дальше?

• г. Рязань

Алексей Васильевич! Здравствуйте. Это Светлана. Г.Рязань. Я по поводу проданной доли, родственницей, что купил Директор Агенства после взлрмов входных дверей, Он послал через нотариуса договор-купли продажи нам, где опять как первая указала стоимость миллион, можем ли мы оспорить завышенную сумму заказав отчёт оценки всей 3-комн. Кв.и его доли, суд состоялся по праву пользования комнатами, но решение ещё не вступило, этот гр.на суды не ходил, свои опровержения не предоставил, его цель перепродать свою долю, иметь себе выгоду от продажи, судом было заказано, о его недвижимостях в его собственностях, а у нас кроме этого не имеется жилья, Ответы из полиции ничего не дают существенного, что он взломал замки, и в данный момент квартира открыта, а ответ этого гр.через нотариуса надо дать к 13-03 или он опять продаст 3-лицу. Что даст отчёт о стоимости доли его и всей квартиры? В суд с этим отчетом и каковы действия нам дальше? Спасибо если есть возможность помогите. Светлана.04.03.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если вам необходима личная консультация юриста, к которому вы сейчас обращаетесь, вы должны писать ему в личные сообщения свое послание. Личные консультации являются платными.