Нужно ли согласие супруга при продаже гаража, при условии его покупки до брака и получения права собственности в брачном союзе?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос: нужно ли согласие супруга при продаже гаража, если гараж покупался до брака, а право собственности на гараж получено уже в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да вам нужно согласие супруга на сделкуС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__