Как правильно написать заявление, что бы алименты сняли с твердой денежной суммы в расчет с заработной платы на двоих детей?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо подавать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов, ссылаясь на статьи 81, 119 Семейного кодекса РФ (изменение обстоятельств в части, например, устройства на постоянную работу со стабильным заработком).

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в мировой суд по месту жительства с иском об изменении порядка исчисления алиментов.