Скажите пожалуйста, если я напишу надзорную жалобу на приговор суда первой инстанции и на определение колл.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если я напишу надзорную жалобу на приговор суда первой инстанции и на определение колл. Судей (на кассацию) оставившуя этот приговор без изменения то, в случае оставления надзорной инстанцией без изменения приговора суда, могу ли я написать кассацию на решение надзорки?

Ответы на вопрос (5):

судебной практике по этим поправкам нет, если закон опубликуют, вы вправе обратиться с ходатайством в местный суд о пересмотре приговора в части срока наказания, что касается , как вы считаете, незаконного приговора, надо обжаловать его по инстанциям до верховного суда рф, одновременно вы можете обжаловать приговор по линии прокуратуры