Порядок выплаты пенсий за выслугу лет муниципальным служащим в случае выпадения даты выплаты на выходной день

• г. Воронеж

Дата выплаты пенсии за выслугу лет муниципальному служащему? Если день выплат выпадает на выходной день, то когда должны быть произведены выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Дата выплаты пенсии за выслугу лет муниципальному служащему? Если день выплат выпадает на выходной день, то когда должны быть произведены выплаты.[quote][/quote]

Вообще муниципальную за выслугу лет пенсию выплачивают органы соцзащиты Вот там и узнавайте когда вам должна быть выплачена эта пенсия.