Как оформить документ с печатью, подтверждающий сожительство в случае стояния на учёте в психдиспансере и необходимости допуска к вождению транспорта

• г. Рассказово

Я стою на учёте в психдиспансере. Душевное заболевание F60.3 называется эмоционально-неустойчивая психопатия. Чтобы допуститься к вождению транспорта, требуют характеристику с места учёбы и документ с печатью, подтверждающий сожительство, так как я не женат. Характеристика с места учёбы положительная.

Подскажите пожалуйста, где оформляют документ с печатью, подтверждающий сожительство и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В местном органе администрации, если село, то сельсовет, город-уличком...везде по-разному, либо в ЖЭКе.