Как оформить документ с печатью, подтверждающий сожительство в случае стояния на учёте в психдиспансере и необходимости допуска к вождению транспорта
• г. Рассказово
Я стою на учёте в психдиспансере. Душевное заболевание F60.3 называется эмоционально-неустойчивая психопатия. Чтобы допуститься к вождению транспорта, требуют характеристику с места учёбы и документ с печатью, подтверждающий сожительство, так как я не женат. Характеристика с места учёбы положительная.
Подскажите пожалуйста, где оформляют документ с печатью, подтверждающий сожительство и как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Ростовцев А.В.
г. Липецк
В местном органе администрации, если село, то сельсовет, город-уличком...везде по-разному, либо в ЖЭКе.