Процесс возвращения в Россию - необходимые документы и действия
• г. Кривой Рог
Я,дочь кадрового офицера СССР, который завершил службу в Украине, г.Кривой рог, хочу вернуться в Смоленскую область (по матери) или в Брянскую (по отцу). Помогите! Что надо делать, какие документы надо иметь. Я хочу жить в России.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Здравствуйте
Приезжайте в Россию. Покупайте жилье, чтобы было где зарегистрироваться. Оформляйте квоту на РВП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить04.03.2017, 13:41,
г. Кривой Рог
Евгения Константиновна. Желательно иметь недвижимость. Жалко что Вас не интересует Псковская область.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!