Что произойдет с совместным имуществом, если один из супругов умирает во время ожидания решения по иску о разделе в суде?

• г. Иваново

Если развод состоялся, но совместное имущество ещене поделено, тк. находится иск о разделе совместного имущества в суде на расмотрении, и вдруг один из бывших супругов умирает, Что будет с имуществом его поделят как указанно в уже написанном иске или уже ничего делиться не будет?

Ответы на вопрос (2):

Будет делиться. Сначала производство по делу будет приостановлено, а затем наследники умершего супруга вступят в процесс вместо него и рассмотрение дела продолжится.