Отказ выписать многодетную семью из дома в Химках, несмотря на отсутствие задолженностей по квартплате

• г. Москва

Химки. Собственник многокв. Дома отказывает многодетной семье в выписке из домов. Книги для соц. защиты, дет.пособий. Задолженности по кварт. Плате нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А кто есть собственник многоквартирного дома? И на каком основании он должен давать выписку из домовой книги, если для назначения пособий можно предоставить саму книгу?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.