Угроза лишения родительских прав из-за отсутствия капитального ремонта - моя борьба за сохранение ребенка

• г. Барнаул

Не пью, не курю, работаю, а соц педагог пришла и сказала что меня лишат родительских прав из за бытовых условий (нет ремонта капитального в квартире). я очень боюсь что у меня заберут ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Что меня лишат родительских прав из за бытовых условий (нет ремонта капитального в квартире). [quote][/quote]Вообще перечень оснований для лишения родительских прав перечислен в статье 69 СК РФ В этом перечне неотремонтированная квартира не значится Поэтому вы можете не переживать на счет того что вас лишат родительских прав.

Здравствуйте, Анна.

Можете не переживать по этому поводу. Статьей 69 Семейного кодекса РФ четко оговорен перечень оснований для лишения родительских прав, а отсутствие капитального ремонта к этому уж точно не относится.