Прописка в ЖКХ для матери в квартире бабушки - нужна ли приватизация?

• г. Углегорск

Моей бабкульки 80 лет. живёт в 3-х комн. Квартире моя Мать хочет у неё прописаться в ЖКХ говорят не пропишем надо привотизировать и токо тогда. Правы ли они?. P/S бабушка не против.

Ответы на вопрос (3):

бабушка и мать - родственники, если да, то обязаны зарегистрировать, если посторонний челоаек ваша мама для бабушки, то отказ законен