Нарушение договора по установке натяжного потолка - мои права и возможности

• г. Краснодар

6 января мы заключили договор с фирмой по натяжным потолкам. До сих пор потолок не установлен. Мне дважды в неделю обещают.. в начале недели что установят в конце, а в конце недели обещают на начало новой. Какие у меня есть по этому вопросу права? В договоре на этот счет ничего не прописано. На словах было сказано что заказ будет выполнен в течении месяца. Потолок с фотопечатью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте претензию и требуйте возмещения неустойки за каждый день просрочки, либо вовсе расторгайте договор с ними

Удачи Вам и всего доброго!