Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы арестовать карту на которую перечисляют детское пособие.

• г. Самара

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы ореставать карту на которую перечесляют детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Ольга, могут. Для того, чтобы этого не случилось, вам необходимо обратиться в службу приставов с подтверждением, что на эту карту вам поступают социальные выплаты. Удачи вам!