Можно ли въехать в Россию с миграционной выданной украинцу на белорусской таможне? Николай.

• г. Донецк

Можно ли въехать в Россию с миграционкой выданной украинцу на белорусской таможне? Николай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно въехать, если ранее в отношении Вас миграционным органом РФ не был установлен запрет на въезд в Россию

Удачи Вам и всего доброго!