У меня проблема банк транс подал к приставам чем мне это грозит?

• г. Самара

У меня проблема банк транс подал к пристовам чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вам это грозит возбуждением исполнительного производства, взыскивать долги будут судебные приставы-исполнители, наложат арест на счета открытые в банках, могут ограничить выезд за пределы РФ, ограничить действия водительского удостоверения, наложить арест на имущество. Могут прийти домой по месту жительства и описать имущество.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (закон "Об исполнительном производстве") приставы будут принимать меры к принудительному исполнению решения суда - будут удерживать по 50% с Ваших доходов, также могут обратить взыскание на Ваше имущество (кроме ст. 446 ГПК)

Удачи Вам и всего доброго!