Ст 15-144 ч 2 149 ч 1 40 от 11 июля 1995 года 04 июля 2001 г статья 158 часть 2 погашена.

• г. Курган

Ст 15-144 ч 2 149 ч 1 40 от 11 июля 1995 года

04 июля 2001 г статья 158 часть 2 погашена.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, Вы указали судимость, сами знаете, что она погашена. Что Вас интересует в связи с этим, Вы не указываете. Кому надо, эту информацию они получат всегда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Ирина. Что Вы хотите этим сказать? Покушение на кражу (ст.15-144 УК РСФСР), уничтожение имущества - все эти судимости давно погашены, так же, как и судимость по ч.3 ст.158 УК РФ.

Бог Вам в помощь.