Как получить дубликат утраченного диплома, если проживаю в Москве, получен диплом Новокузнецке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Отправляйте заказным письмом заявление о выдаче дубликата диплома в образовательное учреждение, в котором ранее обучались (был выдан диплом).

Место жительства никакого значения не имеет, необходимо обратиться в то высшее учебное заведение, которое Вы закончили. Если обратиться лично нет возможности, то можно сделать по почте или через представителя, выдав соответствующую доверенность.