Возможно ли приобретение соседнего участка в снт при отсутствии оформленных документов на него и желании наследницы продать его без оформления?

• г. Ижевск

Хотим приобрести соседний участок в снт. Хозяин умер, участок не был оформлен в собственность. Наследница хочет продать его, но не хочет оформлять документы. Может ли она написать отказ от участка, а мы потом его приобрести у снт? Мы члены этого снт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет так нельзя но она может уполномочить вас оформить за нее участок у нотариуса доверенностью

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.