Может ли учитель во время весенних каникул взять отгулы за ранее отработанные выходные дни (возил детей на соревнование)

• г. Симферополь

Может ли учитель во время весенних каникул взять отгулы за ранее отработанные выходные дни (возил детей на соревнование)

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Учитель в каникулярное время может брать отгулы, дни за счёт отпуска, дни без содержания. По согласованию с руководителем образовательного учреждения.