Законна ли аудио фиксация телефонных разговоров с представителем банка (с кредитором)? Чем обосновать?

• г. Нижний Новгород

Законна ли аудиофиксация телефонных разговоров с представителем банка (с кредитором)? Чем обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно законна. Обосновывать и что-то им доказывать Вы не обязаны. Ни один закон Вам не запрещает записывать разговор

Удачи Вам и всего доброго!