Право центра занятости снять инвалида 2 группы с учета из-за отказа брать субсидию на работу дома

• г. Красноярск

Я инвалид 2 группы рабочая состою в центре занятости на учете предлагают взять субсидию на хозяйство работать дома я отказался по физическим данным имеют ли они право снять меня с учета или нет заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Пока нет. Но если вы будете отказываться снимут.

Снять с учета могут когда я откажусь во второй раз так что ли.

Если вы письменно отказались от предложенной должности второй раз, имеют право снять с учета и не выплачивать пособие по безработице.