Как получить газель от государства в Томске и какие документы для этого нужны, если у вас есть 5 детей?
• г. Томск
У меня 5 детей куда и с каким пакетом документов, мне обратится для получения газели от государства. И вообще возможно ли это сделать. Томск.
Ответы на вопрос (1):
г. Белово
Доброго времени суток. Такого рода льготы устанавливаются на местном или региональном уровне. Если в вашем регионе предусмотрена такая поддержка то вам нужно обратиться в администрацию вашего района с заявлением.