Как получить дубликат договора приватизации для оформления наследства - необходимые документы и место обращения.

• г. Архангельск

Потеряла договор приватизации. Квартира была приватизирована в 2004 году. Бабушка и дедушка поровну. Сейчас оформляю наследство. Куда я могу обратиться и с каким пакетом документов для получения дубликата?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат договора - в отделе приватизации (пер.Театральный, 7), копия договора - в Росреестре (ул.Садовая, 5/1). У нотариуса возьмите справку о том, что являетесь наследником собственников квартиры (если являетесь, конечно).