Возможно ли оспорить договор займа из-за ошибок в реквизитах заемщика?

• г. Иркутск

В реквизитах заемщика в договоре займа неправильно стоит дата выдачи паспорта. Место заключения в договоре отличается от места фактического нахождения заемщика в этот период. Можно ли оспаривать данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, считая это не будет основанием оспаривании, а как это несущественно условия и суть займа от этого не меняется… Удачи вам в ваших спорах.