Условия прописки работника в жилом помещении по договору социального найма - что должно быть указано

• г. Екатеринбург

Предприятие предоставило жилье работнику по договору социального найма. Что должно быть указано в договоре чтобы прописаться работнику в жилом помещении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

Предприятие жилье по договору соц. найма никогда не предоставляет. Скорее это служебная квартира. Чтобы работнику прописаться, нужно согласие собственника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Дмитрий! Служебное жилье не может быть предоставлено по договору соц найма. Служебное жилье одно, договор соц найма - другое. А к договору должны быть применены все необходимые требования для этого: предмет договора, условия и т.п. На основании договора соц найма уже можно идти и регистрироваться.