Сожительница подарила мне дом шесть лет назад договор дарения может ли она расторгнуть его сейчас.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Договор дарение можно оспорить в судебном порядке, но для этого необходимы основания, предусмотренные законодательством.

Договор дарения расторгнуть очень сложно, практически не возможно. Доброго дня.

Здравствуйте. Нет, не может она просто так отменить договор дарения. Основания для отмены договора дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ.