Выплаты и льготы при удочерении детей в гражданском браке - практические советы

• г. Санкт-Петербург

Живу с женшиной в граждонском браке имеем одного общего ребенка и двоиж дерей от перврго брака жены, хочу их удочерить, подскажите положены ли какие нибудь выплаты или льготы от государства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А какие льготы Вас интересуют? Если все дети несовершеннолетние, приобретете статус многодетной семьи и соответственно все льготы для многодетных семей.