Снимаю комнату в хостоле, при входе охранник проверяет сумку и личные вещи. Законно ли это?

• г. Саратов

Снимаю комнату в хостоле, при входе охранник проверяет сумку и личные вещи.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Проведение досмотра сотрудниками охраны НЕЗАКОННО, поскольку досмотр может проводиться только в рамках уголовного или административного дела.