Столкнувшись с задолженностями, газ в моей квартире отключен, а теперь и весь стояк дома - соседи подают претензии

• г. Нижний Новгород

У меня за долги отключили газ в квартире, а сейчас приехали и отключили весь стояк дома со словами чтобы соседи ходили с притензиями ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну это неправомерно. От того, что кто-то один не платит добросовестные плательщики страдать не должны. Им можно обращаться в прокуратуру, роспотребназор и иные контролирующие органы.