Электронная жалоба на работодателя

• г. Москва

Можно ли отправить жалобу на работодателя на электронный адрес трудовой инспекции или все обращения принимаются лично.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Регламент приема обращений должен быть написан на сайте трудовой инспекции, лучше уточните непосредственно у специалистов трудовой инспекции по телефону, они должны оказать консультацию.