Председатель совета дома может голосовать доверенностями выданными собственниками о переходе в другую компанию.
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Да Председатель совета дома может голосовать доверенностями выданными собственниками о переходе в другую компанию., если они правильно оформлены.
СпроситьВы думаете у нас голова плохо работает, просто у нас суд не принял во внимание и отклонил доверенности и предложил провести новое собрание, а доверенности оформлены правильно и проверены жил. инспекцией.