Муж хочет отсудить ребёнка (6 лет) и лишить меня материнских прав. Что влияет на решение суда?

• г. Днепродзержинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Для лишения родительских прав нужны веские основания. в деле будет участвовать орган опеки, который представит суду заключение о такой возможности.

На решение суда может повлить ваша активная позиция в суде против иска. и доказательства .