Как продать квартиру в отсутствие согласия супруга - правовая сторона и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Как продать квартиру без согласия супруга. Квартира оформлена на маму, а папа 25 день лежит в реанимации в онкологическом центре, не может не говорить не писать. Какой докумен в этом случае нужен. Может заключение врача?

Ответы на вопрос (2):

Как продать квартиру...

Приглашайте нотариуса для оформления доверенности, и от врача нужна будет выписка.

Тут только нотариуса нужно вызвать в больницу.