Мама изменила своё решение и решила прийти на следующее заседание суда для изменения показаний

• г. Березники

Мама, на суде согласилась с требованиями истца, с чем соглашаться категорически было не нужно. Суд перенесен. Она написала заявление, что не будет учавствовать в следующем заседании. Может ли она прийти на следующее заседание и изменить показания+

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оксана Александровна, Вашей маме именно так и следует поступить: явиться в суд и изменить отношение к исковым требованиям. Страшного в данном случае нет, только на пользу.