Как отследить дату получения алиментов на карту?

• г. Владивосток

А подскажите пожалуйста вот я получаю алименты, и пони всегда приходят по разному на карту, а их отслеживание можно как то отследить когда они должны придти? Какого числа!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это завист от того кто вам производит перечисление денежных средств это или предприятие на котором работает должник или судебные приставы.