Порядок и необходимые документы для продажи или обмена однокомнатной квартиры на трехкомнатную с использованием доплаты и материнского капитала

• г. Анадырь

Разъясните пожалуйста в каком порядке и какие документы должны быть, чтобы продать или обменять однокомнатную квартиру с доплатой и материнским капиталом на трехкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Подобные вопросы вам никто бесплатно обяснять не будет. Нюансов в оформлении сделки очень много и поэтому лучше нанять юриста для сопровождения.