Проверка газового счётчика в частном доме - стоимость и правила в Воронежской области

• г. Воронеж

Я живу в частном доме. Газовый счётчик нужно проверить, как провели газ прошло 10 лет. В горгазе разложили по полочкам,1000 р. отсоединить, 700 р за проверку и 1000 р за подсоединение. Правильно ли это-по Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Найдите в Вашем регионе через Инет компанию, которая проведёт поверку за более низкую цену, сейчас такая конкуренция, что сложностей в этом вопросе не будет.

Удачи!