Мне интересно могут ли командир роты либо командир части задержать дембель если у меня крайний срок 25.05.2017

• г. Вышгород

Мне интересно могут ли командир роты либо командир части задержать дембель если у меня крайний срок 25.05.2017

Ответы на вопрос (3):

Мне интересно могут ли командир роты либо командир части задержать дембель если у меня крайний срок 25.05.2017
Не имеют права. Это Указ президента и подлежит неукоснительному исполнению в предусмотреный срок.

Ну а могут ли оставить по какой либо причине ну или статьи.

Добрый день, уважаемый Олег

Могут оставить в силу того что в Украине проходит АТО

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__