Долг за неуплату таможенных сборов - законность взыскания пеней и возможность отмены

• г. Саратов

В 1997 году не были уплачены таможенные сборы за ввозимое авто в размере 200 000 рублей, в 2001 года Таможня подала в суд, и выиграла дело, с меня взыскивались деньги вплоть до 2016 года, а теперь после выплаты таможенного сбора, мне начислили пени в размере 700000 тысяч рублей. Законно ли это, и как можно это все отменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Ну если вы погашали не вовремя то начислялась естественно пеню. Надо смотреть документы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__