Вопрос с удовлетворением заявления пристава о взыскании доли рассматривается с вызовом сторон или нет?

• г. Москва

Частная жалоба на удовлетворение заявления пристава об обращении вщыскания на долю рассматривается с вызовом сторон или нет? Непонятно ч.3 333 ГПК гласит что Частная жалоба, представление прокурора на определение суда первой инстанции, за исключением определений о приостановлении производства по делу, о прекращении производства по делу, об оставлении заявления без рассмотрения, об удовлетворении или об отказе в удовлетворении заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, о принудительном исполнении или об отказе в принудительном исполнении решения иностранного суда, о признании или об отказе в признании решения иностранного суда, о признании и исполнении или об отказе в признании и исполнении решений иностранных третейских судов (арбитражей), об отмене решения третейского суда или отказе в отмене решения третейского суда, о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда или об отказе в выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда, рассматриваются без извещения лиц, участвующих в деле. Однако в данном случае как? Суд определением удовлетворил заявление пристава об изменении способа и порядка взыскания доли в уставном капитале.

Ответы на вопрос (2):

Обычно Частная жалоба на определение суда первой инстанции рассматривается без извещения лиц, участвующих в деле. Всего хорошего.

Здравствуйте! Так как определением дело не приостановлено, а только изменен способ исполнения, то частная жлоба на определение суда первой инстанции рассматривается без извещения лиц, участвующих в деле.