Я подала на развод, суд состоится 9 марта, как я могу забрать иск, чтоб развод не состоялся, мы решили сохранить семью.

• г. Москва

Я подала на развод, суд состоится 9 марта, как я могу забрать иск, чтоб развод не состоялся, мы решили сохронить семью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

Вы можете прямо в судебном заседании, 09.03.2017 заявить об отказе от иска в связи с желанием сохранить семью.

Добрый день! Вы можете прямо в суде отказаться от исковых требований, в таком случае суд прекратит бракоразводный процесс.