Зарегистрирование нового председателя правления ГСК - Налоговая вопреки положению устава?

• г. Зарайск

Имеет ли право налоговая (которую уведомили о прокурорской проверке факта рейдерского захвата власти и о нелигитивности переизбрания председателя правления ГСК) зарегистрировать (во время этой проверки) нового председателя правления гаражного кооператива, избранного нелигитивным способом, вразрез с положением устава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Ну и что уведомили? Им без разницы.

Вы подали документы на нового председателя ГСК в налоговую, они зарегистрируют изменения.

Желаю Вам удачи и всех благ!