Как оформить брак с женихом, находящимся на Украине, имея гражданство России и украинский паспорт?

• г. Симферополь

Я гражданка России мой жених сейчас находится в МЛС на Украине мы хотим рассписаться, подскажите по каким документам мне лучше это сделать есть и Укр. паспорт Российский. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Российские юристы украинского законодательства не знают. Чтобы вам сказать наверняка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.