Как объединить кредиты ипотеки и кредитных карт для оплаты только одного общего платежа?

• г. Владивосток

Как можно оплатить два кредита, взяв один общий, а затем платить только его, просто мы с мужем хотим взять ипотеку, но есть кредитные карты с кредитом на 90000 р, как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сейчас распространено брать рефинансирование у другого банка. Изучите предложение на рынке банковских продуктов, выберете для себя оптимальный и обратитесь в отделение Банка, который Вам подойдёт по всем критериям рефинансирования.