Распределение комнат в двухкомнатной квартире - моя собственность и муниципальная. Что произойдет со второй комнатой и что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя семья живет в двухкомнатной квартире, одна комната принадлежит мне (12.4 кв.) , а другая комната (17.3) принадлежит муниципальное образованию района. Что будет делать район с этой комнатой? И какие действия стоит мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы на что-то рассчитывать - надо стоять на очереди нуждающихся. Что будет с ней делать администрация - это не наш вопрос. В администрации и интересуйтесь. Вы вправе подать заявление о предоставлении освободившейся комнаты Вашей семье - ст. 59 ЖК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.