Может ли главный бухгалтер, находясь в отпуске по уходу за ребенком, выйти на работу на 0,75 ставки главного бухгалтера?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, на усмотрение руководителя и не факт что ему нужен такой главный, который не будет находиться на рабочем месте полный рабочий день. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет такое право, при этом пособие по уходу не утрачивается

Удачи Вам и всего доброго!