ОКВЭД для общественной организации, основанной на членстве граждан, и ОКВЭД для организации, занимающейся бизнесом для достижения уставных целей

• г. Новосибирск

Какой ОКВЭД для вновь создаваемой общественной организации (консультации по проблемным вопросам) основанной на членстве граждан? Какой ОКВЭД, если эта организация планирует заниматься бизнесом для достижения уставных целей? Например издать газету?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию по организации бизнеса или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.